Структура

Управление развития народных художественных промыслов

 

Начальник Управления развития народных художественных промыслов

Ихласов Мурат Джалахович 

 

Заместитель начальника Управления развития народных художественных промыслов

Рамазанов Нариман Эрзиманович

 

Отдел маркетинга народных художественных промыслов

Начальник отдела маркетинга народных художественных промыслов 

Багандова Амина Сулеймангаджиевна 

Консультант 

Абдулаева Зайнаб Гасановна 

Ведущий специалист 2 разряда

Ибашева Арапат Бийарслановна 

Ведущий специалист - эксперт

Омаров Абдулкасум Абдулпартахович 

 

Отдел развития народных художественных промыслов 

 

Начальник отдела развития народных художественных промыслов    

Магомедова Марина Далгатовна  

Консультант 

Абакаров Эльдар Хайбулаевич 

Главный специалист - эксперт 

Амирова Зарема Газимагомедовна 

Главный специалист- эксперт 

Алхасова Нурият Алихановна 

 

 

 

Управление развития туристско-рекреационного комплекса 

 

Начальник Управления развития туристско-рекреационного комплекса

Халимбекова Муслимат Халимбековна 

Заместитель начальника Управления развития туристско-рекреационного комплекса

Мурилов Шарип Абдулахатович 

 

Отдел туристической инфраструктуры 

Начальник отдела туристической инфраструктуры

Испагиев Саадула Далгатович

Главный - специалист эксперт  

Шахмирова Салихат Алиевна 

Ведущий - специалист эксперт  

Вагабова Зухра Хикметовна

Главный специалист-эксперт 

Шахбанов Нурмагомед Ахмедович

 

 

Отдел продвижения туристического продукта 

 

Начальник отдела продвижения туристского продукта 

Темирханов Темир Сабирович 

Главный специалист-эксперт

Абдуразаков Абдуразак Баширович 

Консультант 

Самедова Камила Масимовна

Ведущий специалист-эксперт 

Шапиева Саният Магомедалиевна 

 

Управление реализации государственных программ, правового обеспечения и кадровой службы


Начальник Управления  реализации государственных программ, правового обеспечения и кадровой службы
 

Шарипова Зульфия Рабадановна 

Заместитель начальника Управления  реализации государственных программ, правового обеспечения и кадровой службы 

Дибиров Магомед Нурмагомедович 

Отдел реализации государственных программ и мониторинга

Начальник отдела реализации государственных программ и мониторинга 

 

Консультант 

Омарова Наида Омаровна 

Консультант 

Аджиева Мадина Альхампашаевна 

Главный специалист-эксперт 

Идрисов Дибир Хасан-Хусейнович 

Главный специалист-эксперт 

Дагиров Мурад Алхаматович 

Ведущий специалист - эксперт

Шахаев Ильяс Абдулаевич

Отдел кадров, правового обеспечения и делопроизводства

Начальник отдела кадров, правового обеспечения и делопроизводства 

Алиев Сарит Русланович 

Консультант 

 

Главный специалист - эксперт  

Салихов Руслан Абдулаевич 

Главный специалист-эксперт 

Закрияева Наталья Рабадановна 

 

Отдел бухгалтерского учета и финансов 

 

Начальник отдела бухгалтерского учета и финансов 

Маршаев Сулейман Загидиевич 

Консультант 

Тамадаев Магомед Зиябудтинович 

Ведуший специалист-эксперт 

Омарова Патимат Саадулаевна 

Ведущий специалист - эксперт  

Шуаева Айшат Ахмедовна  

Размещено: Неизвестно Изменено: 2018-02-22 11:34:00
Количество просмотров: 16035 Cегодня: 16

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30