Структура

Управление развития народных художественных промыслов

 

Начальник Управления развития народных художественных промыслов

Ихласов Мурат Джалахович 

 

Заместитель начальника Управления развития народных художественных промыслов

Рамазанов Нариман Эрзиманович

 

Отдел маркетинга народных художественных промыслов

Начальник отдела маркетинга народных художественных промыслов 

Багандова Амина Сулеймангаджиевна 

Консультант 

Абдулаева Зайнаб Гасановна 

Ведущий специалист 2 разряда

Ибашева Арапат Бийарслановна 

Ведущий специалист - эксперт

Омаров Абдулкасум Абдулпартахович 

 

Отдел развития народных художественных промыслов 

 

Начальник отдела развития народных художественных промыслов    

Магомедова Марина Далгатовна  

Консультант 

Абакаров Эльдар Хайбулаевич 

Главный специалист - эксперт 

Акавов Ибрагим Зайналабидович 

Главный специалист- эксперт 

Шахаев Ильяс Абдуллаевич 

 

 

 

Управление развития туристско-рекреационного комплекса 

 

Начальник Управления развития туристско-рекреационного комплекса

Халимбекова Муслимат Халимбековна 

Заместитель начальника Управления развития туристско-рекреационного комплекса

Мурилов Шарип Абдулахатович 

 

Отдел туристической инфраструктуры 

Начальник отдела туристической инфраструктуры

Испагиев Саадула Далгатович

Главный - специалист эксперт  

Шахмирова Салихат Алиевна 

Ведущий - специалист эксперт  

Абдулатипов Алигаджи Ахмедович

Главный специалист-эксперт 

Магомедов Магомед Мурадович

 

 

Отдел продвижения туристического продукта 

 

Начальник отдела продвижения туристского продукта 

Темирханов Темир Сабирович 

Главный специалист-эксперт

Абдуразаков Абдуразак Баширович 

Консультант 

Самедова Камила Масимовна

Ведущий специалист-эксперт 

Шапиева Саният Магомедалиевна 

Специалист 1-го разряда

 

Гасанова Айшат Мухудадаевна 

Управление реализации государственных программ, правового обеспечения и кадровой службы


Начальник Управления  реализации государственных программ, правового обеспечения и кадровой службы
 

Шарипова Зульфия Рабадановна 

Заместитель начальника Управления  реализации государственных программ, правового обеспечения и кадровой службы 

Дибиров Магомед Нурмагомедович 

Отдел реализации государственных программ и мониторинга

Начальник отдела реализации государственных программ и мониторинга 

 Тахманов Муслим Мусалаевич

Консультант 

Омарова Наида Омаровна 

Консультант 

Аджиева Мадина Альхампашаевна 

 

Консультант

 

Раджабов Раджаб Гаджимурадович

 

Главный специалист-эксперт 

Идрисов Дибир Хасан-Хусейнович 

 

Отдел кадров, правового обеспечения и делопроизводства

Начальник отдела кадров, правового обеспечения и делопроизводства 

Кашкаев Эльдар Дадиевич

Консультант 

Байрамкулиева Зарета Эфендиевна

Специалист 1-го разряда

Алирзаева Асият Магомедовна 

Специалист 1-го разряда

Мейланова Яхру Наримановна 

 

Отдел бухгалтерского учета и финансов 

 

Начальник отдела бухгалтерского учета и финансов 

Сфиева Бике Фикретовна

Консультант 

Абдулаев Ибрагим Багаутдинович 

Ведуший специалист-эксперт 

Омарова Патимат Саадулаевна 

Ведущий специалист - эксперт  

Шуаева Айшат Ахмедовна  

Размещено: Неизвестно Изменено: 2018-11-01 17:04:27
Количество просмотров: 21498 Cегодня: 7